Ваш помічник кожен день
Підпишіться
Друзья журнала «Огородник» - твои друзья

Друзья журнала «Огородник» - твои друзья

17 травня 2013
1108
Друзья журнала «Огородник» - твои друзья
Друзья журнала «Огородник» - твои друзья


Жизнь меняется. Эти изменения затрагивают ту ее часть, которая связана с садом и огородом. Поэтому коллектив нашего журнала в дополнение к печатному изданию создал сообщество «Друзья журнала «Огородник» в социальной сети Фейсбук (www.facebook.com). Эта компьютерная сеть имеет 800 миллионов пользователей во всем мире и их число продолжает расти.



Наша цель – сделать жизнь наших читателей еще более комфортной, яркой и выразительной, а журнал «Огородник» - подкрепить Вашими идеями, советами и желаниями. В этом нам помогут те из вас, у кого есть доступ к сети Интернет (или родственники и дети, которые могут этот доступ обеспечить). Именно эти люди, заполнив анкету и предоставив свою фотографию, могут зарегистрироваться (процедура займет около 5 минут) на сайте Фейсбука по адресу: www.facebook.com. Затем, задав в поле «Поиск» словосочетание – «Друзья журнала Огородник» они попадут на нашу страницу, которая, надеемся, станет для Вас родной. Ведь здесь всегда можно:

  1. Оперативно размещать ЛЮБУЮ информацию (это могут быть тексты, фотографии и видеосюжеты) и узнавать что-то новенькое от других друзей журнала. Так можно договориться о СОВМЕСТНЫХ действиях на завтра, поделиться видеосюжетом о том, как работает техника, каков вид растения, почвы.
  2. Развлечься. Ведь у людей со сходным увлечением – и сходные развлечения. Здесь Вам легче найти новых друзей, обсудить волнующие вопросы, обсудить готовящуюся покупку новой техники, с теми, кто ее уже использует.
  3. Самоутвердится. Фотографии ваших достижений, ваши советы и опыт – будут с благодарностью востребованы такими же энтузиастами – как Вы. Конечно, все что Вы напишите, будет критично обсуждаться всеми участниками сообщества, однако тем ценнее будут плоды такого «коллективного разума» для их публикации в виде новых тем в Сообществе.
  4. Участвовать в конкурсах.


До встречи на Фейсбуке!


comments powered by HyperComments
Новое на сайте